Lexus показал кроссовер LF-1 Limitless на тизере

2018-01-26

Количество просмотров: 470

Производитель опубликовал первый тизер концепта роскошного кроссовера Lexus LF-1, который в компании характеризуют как «SUV без каких-либо ограничений». Новинка будет представлена широкой публике 18 января на Детройтском автосалоне.

Согласно сообщениям инсайдеров, концептуальный кроссовер Lexus LF-1 Limitless в серийной своей версии станет новым флагманским SUV японского автопроизводителя премиальных автомобилей. Эту догадку подтверждает и тот факт, что видео-тизер сопровождается сообщением, что LF-1 Limitless станет флагманским кроссовером премиум класса.

На данный момент, нет точного представления о том, как же будет выглядеть концепт Lexus LF-1 Limitless – пока что показывались лишь некоторые детали его внешнего вида. Примечательно, что в названии новинки есть слово Limitless, что переводится как «безграничный», по заверениям представителей японского автомобильного бренда, концепт призван существенно расширить «существующие границы роскоши».

В последнем видео-тизере, нам показывают, светодиодную переднюю оптику, радиаторную решётку в виде сетки, колёсные диски с 5 раздвоенными спицами. Сообщается, что дизайн экстерьера/интерьера для Lexus LF-1 Limitless разрабатывали ребята из калифорнийской студии Toyota (Lexus является дочерним предприятием Toyota).